Саджаємо на колеса!
Замовити дзвінок
График работы: 

Пн-Пт 
10-19

Сб-Вс
10-18

Новости

Ты крутишь педали - Велохаус дарит деньги!
05 марта, 23:23
Комментариев: 0
Ти крутиш педалі - Велохаус дарує гроші!

С началом теплого сезона Велохаус приглашает всех желающих принять участие в беспроигрышной акции - "Накручивай километры" или "10 км = 2 грн". Да-да! Велохаус будет платить деньги за то, что ты катаешься на велосипеде!

Как начисляются гривны, то есть баллы?
1. Баллы начисляются на карту лояльности магазина Велохаус
2. Баллы начисляются только за участие в "Воскресных покатушках" совместно с велоклубом "Пираты"
3. Баллы будут засчитаны только при условии старта и финиша вместе с ведущим от велоклуба "Пираты"
4. Баллы начисляются по принципу: 2 грн за каждые 10 полных километров.

Полный текст Правил и условий акции:
1. Определение:
1.1. «Акция» - это акция, которая проходит в рамках Бонусной программы Организатора, определение которого приведено ниже в этих Правилах.
1.2. «Бонусная Программа», «Программа» - программа лояльности «Велохаус» на основе Баллов, организованная «Велохаус» для участников этой программы.
1.3. «Баллы» - баллы, которые Вы зарабатываете и меняете на вознаграждения в рамках Бонусной программы.
1.4. «Участник Бонусной Программы», «Участник Акции - держатель Карты лояльности «Велохаус», зарегистрированный для участия в Бонусной Программе Организатора на основании своего согласия.
2. Организатор и Исполнитель Акции, территория и сроки (продолжительность) ее проведения:
2.1. Организатор: «Велохаус». Местонахождение Организатора: г. Винница, Хмельницкое шоссе, 4.
2.2. Исполнитель Акции: велосипедный клуб "Пираты" в лице председателя клуба.
Исполнитель имеет право привлекать к проведению отдельных частей Акции третьих лиц.
2.3. Акция проводится по г Винница.
2.4. Акция продлится с «12» марта 2017 года по «5» ноября 2017 включительно (далее - «срок проведения Акции» или «период проведения Акции»).
3. Участие в Акции:
3.1. Название акции: «Накручивай километры», сокращенно «10 км = 2 грн»
3.2. За каждые полные пройденные 10 км в акции «10 км = 2 грн» начисляется 2 (два) балла на Карту лояльности магазина «Велохаус».
3.3. Участие в выездах Воскресных покатушек на велосипеде, под эгидой велосипедного клуба "Пираты".
3.4. Зачисление баллов начисляется только тем участникам, которые прошли оговоренную дистанцию вместе с Исполнителем от начала и до конца.
3.5. Используйте бонусы на покупку товаров в магазине «Велохаус».
3.6. Участие в Акции означает полное согласие Участника Бонусной Программы со всеми Правилами и условиями этой акции.
3.7. Участие в Акции несовершеннолетних и недееспособных лиц ограниченно, и осуществляется в соответствии с действующим законодательством Украины. Исполнитель и Организатор Акции не обязаны проверять правоспособность и / или дееспособность участников Акции.
4. Ограничения:
4.1. Организатор Акции не несет ответственности в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, таких как стихийные бедствия, пожар, наводнение, военные действия любого характера, блокады, существенные изменения в законодательстве, действующем на территории проведения Акции, другие неподвластные контролю со стороны Организатора / Исполнителя Акции обстоятельства .
4.2. Организатор / Исполнитель Акции не несут ответственности за велосипеды и здоровья Участников Акции.
4.3. Организатор Акции не вступает в любые споры относительно признания любых лиц Участниками Акции. Организатор Акции не несет ответственности за определение прав сторон в любых спорах.
5. Предоставление информации:
5.1. Участвуя в Акции, каждый Участник Бонусной Программы тем самым подтверждает свое согласие на использование предоставленной информации Организатору / Исполнителю Акции с маркетинговой и / или любой другой целью методами, которые не противоречат действующему законодательству Украины (в т.ч. путем передачи третьим лицам).
5.2. Организатор / Акции гарантирует, что во время сбора, обработки и дальнейшего использования полученной информации он будет придерживаться всех положений действующего законодательства Украины относительно защиты персональных данных, а также применять все целесообразные меры по собранной информации и предоставлять ее только тем, кто имеет на это достаточные законные основания и в порядке, определенном действующим законодательством Украины.
6. Другие положения:
6.1 .В случае возникновения ситуации, которая допускает неоднозначное толкование этих Правил и / или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение принимается Организатором Акции согласно требованиям действующего законодательства Украины. При этом решение Организатора Акции является окончательным и не подлежит обжалованию.
6.2. Эти Правила и условия Акции могут быть изменены и / или дополнены Организатором Акции в течение всего срока проведения Акции.

Комментарии: 0
Добавить комментарий
Додати свій відгук
Закрыть
Самые популярные велосипеды
Купить в 1 клик
Нашли дешевле?
Написать нам письмо