саджаємо на колеса!
Замовити дзвінок
Графік роботи: 

Пн-Пт 
10-19

Сб-Нд
10-18

7 причин купить детский велосипед Royal Baby Space Shuttle

7 причин купить детский велосипед Royal Baby Space Shuttle
07 Листопад, 0:00
Коментарів: 0
7 причин купить детский велосипед Royal Baby Space Shuttle

7 причин купить детский велосипед Royal Baby Space Shuttle 16"

Какими характеристиками должен быть наделен идеальный детский велосипед?

Он должен быть стильным, практичным, легким, надежным и удобным для ребенка.

С этим всем очень удачно справилась компания Royal Baby, создав уникальную модель Space Shuttle. С первого взгляда велосипед ярко выделяется среди своих собратьев.  В чем же его фишка, спросите Вы? И почему стоит купить детский велосипед Royal Baby Space Shuttle? Давайте детально его рассмотрим.

     

Начнем, пожалуй, с рамы. Производителю удалось сделать сложную и в то же время красивую геометрию. За основу была взята технология монокок, подобная той, которая применяется при изготовлении карбоновых рам для топовых взрослых велосипедов.
Материал, из которого она сделана - магний, который очень легкий и прочный. Рама не имеет сварочных узлов, что придает ей жесткость и уникальный эстетический вид.

Благодаря всем этим свойствам велосипед получился очень красивым и легким. Такой велосипед будет привлекать внимание, а родители смогут без особого труда его переносить в случае необходимости.

Для теста мы сравнили вес нескольких популярных моделей велосипедов с 16-ти дюймовыми колесами:

  1. Royal Baby Space Shuttle (магниевая рама) - 9.45 кг
  2. Pride Flash (стальная рама)  11.7 кг
  3. Pride Arthur (алюминиевая рама) 10.8 кг
  4. Apollo Neo boys (алюминиевая рама) 8.5 кг

Как мы видим Royal Baby Space Shuttle обладает отличными показателями по весу. Уступает он только Apollo Neo Boys. Тут сказывается наличие дисковых тормозов и литых колес, которые слегка утяжеляют велосипед, но зато дают жирный плюс к внешнему виду!

Для безопасности в рулевом стакане стоит ограничитель хода вилки. Руль можно повернуть только на 45 градусов относительно рамы. Тем самым ваш малыш не сможет упасть в случае резкого поворота руля (в данной модели - это просто невозможно).

Покупая первый велосипед, родители беспокоятся, что бы он был легок в ходу. Компания Royal Baby подошла к этому очень ответственно и снабдила колеса велосипеда промышленными подшипниками, что очень положительно сказалось на накате. Колеса крутятся очень легко. Так же дополнительную легкость в езде дают сликовые покрышки (практически гладкие без протектора).

    

Еще одной особенностью является наличие Freewheel системы на заднем колесе. Многим детям бывает тяжело стартовать с места, но в данной модели ребенок может прокрутить педали назад и выбрать удобное положение педалей для начала движения. Благодаря этому ваш ребенок очень быстро научиться кататься. По нашим данным, на велосипедах с freewheel системой, дети на 73% быстрее обучаются ездить на велосипеде!

На Royal Baby Space Shuttle установлены только ручные тормоза, что приучит Вашего маленького велосипедиста к управлению такой системой, которая установлена на всех взрослых велосипедах. И в будущем ему не нужно будет переучиваться. Тормоза на Space Shuttle стоят механические дисковые, что позволяют контролировать процесс торможения при любой ситуации. А также они дают отличный внешний вид!

Производитель тщательно подобрал каждую деталь. Тормозные ручки сделаны такой формы, чтобы ребенку было удобнее нажимать на них. Они выгнуты ближе к рулю, чтобы ваш малыш мог своими маленькими пальчиками дотянутся до них.

   

Сидение сделано с очень мягкого материала, что бы даже длительные поездки не утомляли вашего малыша. По мере роста ребенка его можно поднимать с помощью эксцентрика (без использования инструмента). Руль в данной модели тоже регулируется по высоте. Так что велосипед будет расти вместе с вашим ребенком.

Как и большинство детских велосипед, Royal Baby Space Shuttle оборудован защитой цепи, для того чтобы руки-ноги не попадали в цепь и ребенок не мог случайно травмироваться, а также не пачкались брюки о смазанную цепь.

   

Велосипед комплектуется вспомогательными колесиками для того что бы ребенок учился держать равновесие и не падал пока он учится кататься. В сравнении с остальными моделями вылет колес сделан чуть шире. Велосипед более устойчивый и теперь не стоит бояться, что он опрокинется на ямке или ухабе. После того, как процесс обучения прошел и ребенок уверенно научился кататься на велосипеде, дополнительные колесики можно снять.

И так, подведем итоги по детскому велосипеду Royal Baby Space Shuttle 16":

1. Необычный, симпатичный дизайн
2. Легкий вес (магниевая рама)
3. Легкий накат (промышленные подшипники и гладкие покрыши)
4. Удобный, благодаря freewheel
5. Безопасный (дисковые тормоза и дополнительные колесики)
6. Три цвета (подойдет как для мальчиков, так и для девочек)
7. Конкурентная цена

Все семь преимуществ делают детский велосипед Royal Baby Space Shuttle 16" одним уз лучших выборов при желании купить детский велосипед. Выбирайте и заказывайте велосипед у нас на сайте, а мы доставим его вам абсолютно бесплатно в любой город Украины!

   

Коментарі: 0
Додати коментар
Додати свій відгук
Закрыть
Купити в 1 клік
Знайшли дешевше?
Написати нам