саджаємо на колеса!
Замовити дзвінок
Графік роботи: 

Пн-Пт 
10-19

Сб-Нд
10-18

Подарки к велосипедам

Подарки к велосипедам
07 Лютий, 21:21
Коментарів: 0
Подарки к велосипедам

 Покупайте любой велосипед с 8-го февраля по 1-е марта 2019 года, а магазин Велохаус побеспокоится о  безопасности вас и вашего велосипеда.
Купив велосипед в период акции вы получите в подарок заднюю мигалку, для того чтобы вас хорошо было видно в темное время суток. Это будет особенно актуально, если вы будете ездить по дорогам. Такую мигалку хорошо видно издалека и она работает лучше чем простой отражатель.
А чтобы ваш велосипед не украли мы подарим вам велозамок. С его помощью вы сможете оставить свой велосипед на непродолжительное время, например, возле магазина, забежав купить воды или кофейни, захотев приобрести чашечку ароматного кофе.

Но и это еще не все! Покупая велосипед американской компании Трек вы получите дополнительно настенные часы. Т.е. решившись купить велосипед Трек вы получите сразу три подарка (мигалку, замок и часы)!

Доставка велосипедов по Украине осуществляется бесплатно!

В нашем магазине можно оформить беспроцентный кредит от Приватбанка. Эта услуга называется Оплата частями. Любой велосипед, даже продающийся со скидкой, можно купить разделив платеж на 6 частей. Это очень удобно и позволяет приобрести велосипед с лучшим оборудованием. Вы сможете кататься сразу после покупки, а рассчитываться будете пол года!

Все подробности акции, а также касательно покупки в кредит можно узнать у наших консультантов.
Ждем вас в магазинах Велохаус. Город Винница, Хмельницкое шоссе, 4 и Брацлавская, 39.

Поспешите, количество подарков ограничено!

Всем пока, до встречи в наших магазинах.

Коментарі: 0
Додати коментар
Додати свій відгук
Закрыть
Купити в 1 клік
Знайшли дешевше?
Написати нам