саджаємо на колеса!
Замовити дзвінок
Графік роботи: 

Пн-Пт 
10-19

Сб-Нд
10-18

Седло Selle Royal Lookin Relaxed, Unisex

Повернутись назад
Седло Selle Royal Lookin Relaxed, Unisex
Відгуків: 0
ПорівнятиВ вибране
Опис

Седло Selle Royal Lookin Relaxed, Unisex

Седло Selle Royal Lookin Relaxed, Unisex - универсальная модель для женщин и мужчин. Предназначено для комфортной, расслабленной посадки и отлично подойдёт для установки на городские велосипеды и круизёры.

Наполнение состоит из специального геля Royalgel, расположенного в точках максимальной нагрузки. Гель равномерно распределяет вес райдера и уменьшает давление. 
Покрытие, изготовленное по технологии Flexity system, обеспечивает баланс прочности и упругости седла - это даёт хорошую амортизацию и повышает комфорт. По бокам расположен специальный двухслойный материал, защищающий седло от повреждений.
Благодаря технологии Royal Vacuum Light модель получила 100% водостойкость не в ущерб весу. Для крепления подседельной сумки, фонаря или других аксессуаров сзади предусмотрен зажим - это удобно, ведь его не нужно дополнительно покупать и устанавливать.

Selle Royal - настоящие итальянские гуру по производству сёдел и уже более 60 лет известны на мировом рынке. Компания успешно экспериментирует и с дизайном, и с методиками изготовления. В результате в числе достижений фирмы насчитывается несколько запатентованных технологий, делающих сёдла невероятно комфортными и узнаваемыми.

Технологии:
Royalgel: эксклюзивный гель, который не затвердевает, не скатывается и со временем не меняет свойств. Благодаря трёхмерной структуре он гарантирует высочайший уровень комфорта и снижает давление на 40% по сравнению со стандартными набивочными материалами.
Royal Vacuum Light: 100% герметичность и водостойкость. Сёдла, изготовленные с помощью этого метода, на 20% легче других сёдел той же категории.
Flexity system: специальное покрытие для упругости и прочности седла. За счёт него седло эффективно гасит вибрации.

Особенности:
- Материал: Royalgel™
- Размер: 259 x 224 мм
- Цвет: чёрный
- Вес: 676 г

Відгуки: 0
Додати відгук
Додати свій відгук
Закрыть
чорний
3 236 грн
Купити
Купити в один клік
Запропонувати свою ціну
Купить в кредит
Купити в кредит

Мрієте про новий велосипеді, рюкзаку або наметі, але обмежені в грошах? Наш веломагазин співпрацює з банками які допоможуть Вам у цьому.

22 Листопад, 11:11
Ми раді повідомити про знижки на Чорну п'ятницю! 25, 26 та 27 листопада...
15 Червень, 14:14
Технології, побудовані на досвіді перемог світових лідерів в МТВ, стають...
07 Лютий, 21:21
 Покупайте любой велосипед с 8-го февраля по 1-е марта 2019 года, а...
Купити в 1 клік
Запропонувати свою ціну
Знайшли дешевше?
Написати нам
Ви недавно дивилися: