саджаємо на колеса!
Замовити дзвінок
Графік роботи: 

Пн-Пт 
10-19

Сб-Нд
10-18

Велосипед 24" Pride MARVEL 4.1, червоний

Повернутись назад
Велосипед 24" Pride MARVEL 4.1, червоний
Відгуків: 0
ПорівнятиВ вибране
Опис

Велосипед 24" Pride MARVEL 4.1 красный

Какой велосипед нужен ребёнку 8-11 лет? Быстрый, надёжный и, конечно же, красивый! Именно таким требованиям отвечает PRIDE Marvel 4.1 2020 года. Велосипед представлен в двух цветах: сочном красном и сером металлике.

Рама и ригидная вилка изготовлены из сплава алюминия, что гарантирует прочность и долговечность велосипеда даже при неаккуратной эксплуатации. Для дополнительного комфорта велосипед оснащён подножкой — это позволит избежать сколов и потёртостей от неудачной парковки.

Колёса собраны на двойных алюминиевых ободах и оснащены внедорожными покрышками. Благодаря текстуре протектора на велосипеде можно смело гонять по рыхлому грунту и песку. Боковые блоки не дадут колесам забуксовать и помогут избежать заноса. Центральные блоки более плоские, что обеспечивает хороший накат на асфальте и других твёрдых дорожных покрытиях. Втулки Quando гарантируют лёгкий ход, райдер тратит меньше сил при педалировании.

Данный велосипед настоящая находка для родителей, которые не хотят поднимать тяжелый велосипед на этаж. Тут каждая деталька продумана для того что бы максимально скинуть вес. Это и алюминиевая вилка, и отсутствие переднего переключателя и современная облегченная рама. За четкость переключения отвечают «полуавтоматы» Shimano. Ударопрочные двойные обода обеспечат хорошую проходимость в лесу, а накатистые полусликовые покрышки обеспечат отличный накат на асфальте.

Семь скоростей помогут ребёнку быстро выбрать необходимую для подъёма, спуска или разгона на ровной дороге. За чёткую и плавную работу трансмиссии отвечает задний переключатель Shimano TX-35. Простое и понятное управление обеспечивает грипшифт Shimano SL-RS36-7R. Дисковые механические тормоза обеспечивают эффективное торможение практически в любых погодных условиях.

PRIDE Marvel 4.1 2020 обязательно понравится юному велосипедисту, который обожает быструю езду по пересечённой местности.

Характеристика:
Рама: PRIDE алюминий
Вилка: PRIDE алюминий, ригидная
Втулки: Quando, алюминий, 32 сп.
Шатуны: Prowheel 165 мм, 36T, алюминий
Тормоза: Radius BM550, дисковые механические
Обода: алюминиевые, двойные, 18мм
Покрышки: внедорожные 24х2.1
Манетки: грипшифт Shimano SL-RS36-7R, 7 ск.
Задний переключатель: Shimano TX-35
Руль: PRIDE 560мм, сталь
Подседельная труба: 27.2x300 мм, алюминий
Трещетка: Shimano MF-TZ21, 14-34Т, 7-ск.
Подножка: сталь
Вес: 12 кг

Відгуки: 0
Додати відгук
Додати свій відгук
Закрыть
Купити в кредит

Мрієте про новий велосипеді, рюкзаку або наметі, але обмежені в грошах? Наш веломагазин співпрацює з банками які допоможуть Вам у цьому.

22 Листопад, 11:11
Ми раді повідомити про знижки на Чорну п'ятницю! 25, 26 та 27 листопада...
15 Червень, 14:14
Технології, побудовані на досвіді перемог світових лідерів в МТВ, стають...
07 Лютий, 21:21
 Покупайте любой велосипед с 8-го февраля по 1-е марта 2019 года, а...
Купити в 1 клік
Запропонувати свою ціну
Знайшли дешевше?
Написати нам