саджаємо на колеса!
Замовити дзвінок
Графік роботи: 

Пн-Пт 
10-19

Сб-Нд
10-18

Велосипед 28" Marin PRESIDIO 1, Gloss Black

Повернутись назад
Велосипед 28" Marin PRESIDIO 1, Gloss Black
Відгуків: 0
ПорівнятиВ вибране
Опис

Велосипед 28" Marin PRESIDIO 1

Городской велосипед MARIN PRESIDIO 1 будет хорош в условиях насыщенного городского трафика. Тут он максимально эффективен. Легкая рама и ригидная вилка, планетарная трансмиссия и дисковые гидравлические тормоза — здесь сделан упор на простоте и неубиваемости. Такой байк проедет не одну сотню тысяч, прежде чем попросит пощады. 

Рама этого городского велосипеда сделана из легкого и прочного сплава алюминия 6061. В трубах рамы применены технологии, которые обеспечивают низкий вес (баттинг) и высокую торсионную жесткость (гидроформинг). С помощью баттинга удалось изменить толщину стенок труб. Они утончаются в местах, куда не приходится нагрузка. Такие изменения толщины стенок не влекут потерю в прочности при довольно ощутимых изменениях в весе. Трубы рамы имеют форму с изгибами и сложным сечением. Это обеспечивается за счет гидроформинга. Профиль труб просчитывается такой, чтобы дать раме как можно большую торсионную жесткость. Ведь именно от нее зависит, будет ли байк динамичен и накатист, или нет. На раме имеются крепления для багажника и крыльев. А также внутри рамы расположены закладные для двух подфляжников. Вилка на этом байке установлена хром-молибденовая (Cr-Mo). Это сплав легированной стали, которая гораздо легче обычной и превосходит ее прочностью. Хром-молибден также практически не коррозирует. Вилка закреплена под большим углом (72,5 град.), который дает хорошую управляемость.

28" колеса на сликовой резине Vee Tire Baldy размером 700x32 обеспечат высокий скоростной режим байка и отменный накат. На боковины покрышек нанесена светоотражающая полоска, которая сделает вас заметнее на дороге в темное время суток. А специальный защитный слой предотвратит частые проколы камеры. Втулки под дисковый тормоз оснащены насыпными подшипниками. При регулярном обслуживании они пройдут много. Фирменные двойные обода Marin Aluminum Double Wall позволят не переживать о восьмерках на колесах.

Трансмиссия велосипеда реализована планетарной втулкой Shimano Nexus на три скорости. Механизм переключения спрятан внутрь втулки. Там он защищен от воздействия внешней среды, что гарантирует долгий эксплуатационный ресурс. Такие втулки ходят до 50 000 км. Планетарки просты в устройстве и очень удобны. Все, что нельзя было делать на стандартной трансмиссии, здесь можно. Можно переключаться стоя на месте и стартовать с нужной скорости. Можно переключаться без снижения нагрузки на педалях. Можно особо не заботиться о расходниках, они стоят очень не много, а ходят до 10 000 км. Система шатунов выполнена из кованного алюминия, что гарантирует ее прочность и жесткость. Звезда прикрыта рокрингом, который не даст оставить цепи отметки на ваших вещах. Легкое вращение системы шатунов — заслуга картриджной каретки. Она оснащена парой промышленных подшипников, которые не нуждаются в обслуживании, и работают до 10 000 км. Шоссейные дисковые гидравлические тормоза Shimano U300 обеспечат безопасный контроль скорости. Он имеют большой запас мощности, а отличный уровень модуляции даст хороший контроль торможения.

Технологичный и износостойкий велосипед MARIN PRESIDIO 1 создан для комьютинга, и в этом ему будет сложно найти конкурента.

Характеристики:
Рама: Series 2 Commute, 6061 Aluminum, 700C Wheels, Disc Brake, Fender and Rack Mounts
Вилка: Cr-Mo Steel, Straight Blade, Disc Mount, Fender and Rack Eyelets
Втулки: передняя Forged Aluminum Alloy, 32H / задняя Shimano Nexus 3D 3-Speed Internally Geared Hub, Centerlock Disc, 32H
Шатуны:  Forged Alloy, 42T, 140mm, Ring Guard
Ручки переключения (манетки): Shimano Nexus Twist Shifter 3-ск.
Задний переключатель: Shimano Nexus 3D 3-ск.
Кассета: Shimano Nexus Cog, 19T
Цепь: KMC Z410RB w/ Anti-Corrosion Coating
Тормоза: Shimano U300 Flat-Mount Hydraulic Disc, 160mm Rotor
Обода:  Marin Aluminum Double Wall, Disc Specific
Покрышки: Vee Tire, Baldy, 700x32, Puncture Protection, Reflective Sidewall, Wire Bead
Педали: Commute Platform
Руль:  Marin Alloy Flat
Вынос: Marin Alloy
Рулевая колонка: FSA No.8B
Подседельная труба: Marin Alloy, 27.2мм
Седло: Marin Fitness Plush

Відгуки: 0
Додати відгук
Додати свій відгук
Закрыть
Купити в кредит

Мрієте про новий велосипеді, рюкзаку або наметі, але обмежені в грошах? Наш веломагазин співпрацює з банками які допоможуть Вам у цьому.

22 Листопад, 11:11
Ми раді повідомити про знижки на Чорну п'ятницю! 25, 26 та 27 листопада...
15 Червень, 14:14
Технології, побудовані на досвіді перемог світових лідерів в МТВ, стають...
07 Лютий, 21:21
 Покупайте любой велосипед с 8-го февраля по 1-е марта 2019 года, а...
Купити в 1 клік
Запропонувати свою ціну
Знайшли дешевше?
Написати нам