саджаємо на колеса!
Замовити дзвінок
Графік роботи: 

Пн-Пт 
10-19

Сб-Нд
10-18

Самокат Tempish TECNIQ

Повернутись назад
Самокат Tempish TECNIQ
Відгуків: 0
ПорівнятиВ вибране
Опис

Самокат Tempish TECNIQ

Складной самокат, который обладает несколькими техническими характеристиками, что делает этот самокат превосходным выбором для развлечений и спорта. 
Конструкция крепления обоих колес самоката Tempish Tecniq имеет регулируемую систему демпфирования (поглощения вибраций), которую можно настроить в соответствии с весом пользователя.

Продуманная система складывания, позволяющая складывать самокат одной ногой, а складывание или раскладывание занимает всего одно мгновение!

Колеса изготовлены из высококачественного полиуретана высокой плотности с литым протектором, имеют превосходной сцепление с дорогой и длительный срок службы. Ширина колес – 35 мм, диаметр колес – 200 мм. Колеса хорошо поглощают незначительные неровности дороги.

На заднем колесе самоката Tempish Tecniq установлен эффективный дисковый тормоз, управление которым осуществляется ручкой на руле. Расстояние между ручкой тормоза и рулем можно регулировать под размер ладони пользователя, поэтому дети также могут использовать этот самокат!

Ручки самоката Tecniq надежно закреплены с помощью большого зажима на рулевом стержне, что делает рулевую часть максимально надежной и позволяет полностью убрать вибрации во время катания. На ручках установлены грипсы анатомической формы для удобного захвата и обеспечения комфорта при поездках на длинные расстояния.

Руль регулируется по высоте с фиксацией в трех положениях в пределах от 84 до 98 см. Фиксируется быстросъемным зажимом (эксцентриком).

Выдвижная часть руля самоката Tempish Tecniq наклонена вперед для повышения контроля и более комфортного управления.
  
Дека самоката занижена для улучшения устойчивости и минимизации нагрузки на опорно-двигательный аппарат во время длительных поездок.

Кроме дискового тормоза, самокат Tempish Tecniq можно также остановить с помощью мощного брызговика над задним колесом (брызговик используется как ножной тормоз).

Для удобства хранения и парковки на самокате установлена откидная подножка.

Характеристики:
Максимальный вес пользователя: 100 кг
Материал рамы: Алюминиевый сплав
Длина деки: 34 см
Высота руля: регулируемая до 98 см
Тормоза: дисковый на заднем колесе, возможность тормозить брызговиком
Колеса: полиуретановые с литым протектором, диаметр 200 мм
Подшипники: ABEC 7 chrome
Гарантия: 6 месяцев

Відгуки: 0
Додати відгук
Додати свій відгук
Закрыть
Купити в кредит

Мрієте про новий велосипеді, рюкзаку або наметі, але обмежені в грошах? Наш веломагазин співпрацює з банками які допоможуть Вам у цьому.

22 Листопад, 11:11
Ми раді повідомити про знижки на Чорну п'ятницю! 25, 26 та 27 листопада...
15 Червень, 14:14
Технології, побудовані на досвіді перемог світових лідерів в МТВ, стають...
07 Лютий, 21:21
 Покупайте любой велосипед с 8-го февраля по 1-е марта 2019 года, а...
Купити в 1 клік
Запропонувати свою ціну
Знайшли дешевше?
Написати нам
Ви недавно дивилися: