Саджаємо на колеса!
Замовити дзвінок
График работы: 

Пн-Пт 
10-19

Сб-Вс
10-18

Новости

Новое поступление седел Selle Royal
01 марта, 17:17
Комментариев: 0
Новое поступление седел Selle Royal.

Большой выбор и на любой вкус. Велоседла Selle Royal

В магазин Велохаус по ул. Хмельницкое шосе, 4, поступил огромный ассортимент седел итальянской легендарной компании Selle Royale. В 2017 году они обновили все модели и вот сейчас их можно увидеть на витрине магазина или купить седло в интернет магазине. В продаже есть седла как для спортивного велосипеда так и для комфортного, повседневного катания.

Новая концепция при выборе седла от Selle Royal.

Отдельного внимания заслуживает линейка седел Scientia. Седла Scientia это новые революционные седла, которые разрабатывались совместно с учеными из немецкого Спортивного университета Кельна. Основная изюминка  - это индивидуальный подход при выборе седла, которое будет максимально соответствовать эргономике и комфорту при любом стиле катания.
Узнай подробнее в нашей статье о седлах Scientia.

Еще одно новое приобретение нашего магазина - это специальное устройство, которое поможет индивидуально определить какое же одно из девяти седел Scientia вам подходит больше всего.
Хотите подобрать себе действительно удобное и комфортное седло? Приходите к нам в магазин Велохаус и мы расскажем как выбрать велоседло правильно с учетом вашей анатомии.

 

 

Комментарии: 0
Добавить комментарий
Додати свій відгук
Закрыть
Самые популярные велосипеды
Купить в 1 клик
Нашли дешевле?
Написать нам письмо