Саджаємо на колеса!
Замовити дзвінок
График работы: 

Пн-Пт 
10-19

Сб-Вс
10-18

Новости

Компания Shimano презентовала новые педали для эндуро гонщиков.
06 июня, 0:00
Комментариев: 0
Компания Shimano презентовала новые педали для эндуро гонщиков.

Компания Shimano презентовала новые педали для эндуро гонщиков

Хотя у Shimano уже были контактные педали с платформой, но они пошли дальше и разработали Shimano Saint M820. Педали SPD с платформой для агрессивного катания. Широкая литая платформа с 4-мя сменными шипами на каждой стороне, обеспечивающие идеальное сцепление с обувью.

Shimano - единственный бренд, который делает как педали, так и обувь. Saint М820 идеально сочетается с новыми ботинками Shimano AM9.
Shimano стремится подчеркнуть философию «Power to the pedal» с новой линейкой педалей и обуви. Они разработали свои туфли и педали для совместной работы. Конечно, педали совместимы и с другими брендами обуви. В случае с новыми педалями Saint M820 они идеально интегрируются с последними ботинками AM9 и AM7 SPD от Shimano.

Для гонщиков, которые не любят контактную обувь, Shimano также обновила педали Saint, которые получили маркировку M828. Новая версия получила более широкую и тонкую платформу. Есть возможность выбора шипов 3 мм или 5 мм. Внутренние части также были обновлены. Shimano хочет разработать самую крепкую плоскую педаль, насколько это возможно. Новая ось стала более жесткой и крепкой, чем раньше, уменьшая вероятность изгиба или разрушения даже при очень сильном ударе.

Наряду с новыми педалями Saint SPD, Shimano также представляет новую плоскую педаль Deore XT - первую в своем роде. Педали Shimano Deore XT PD-M8040 предназначены для XC, трейла и эндуро. Новые педали Shimano PD-M8040 доступны в двух разных размерах платформы и имеют литой корпус, 10 шипов с каждой стороны, вы можете выбрать какие шипы ставить 3 мм или 5 мм. Если хотите более жесткое сцепление педали с обувью, тогда в центр вкручиваете шипы 3 мм, а сзади и спереди 5 мм.

И последняя новинка, но не менее важная - это новые педали Shimano GR500.
Те велосипедисты, которые знакомы с педалями Saint MX80, узнают старый дизайн корпуса педали в GR500, так как он точно такой же, с такими же регулируемыми стальными штифтами. Внутри педаль Shimano GR500 такая же, как и Saint MX80. Отличие только в гайке с золотым сплавом, которая была заменена на обычную более тяжелую и дешевую стальную гайку. Что позволило снизить цену на данную модель педали.
Комментарии: 0
Добавить комментарий
Додати свій відгук
Закрыть
Самые популярные велосипеды
Купить в 1 клик
Нашли дешевле?
Написать нам письмо